您好,欢迎来到欧得旅游网。
搜索
您的当前位置:首页大荔冬枣30一斤贵吗

大荔冬枣30一斤贵吗

来源:欧得旅游网

不贵。大荔冬枣,种植成本高,批发价每斤在30元到40元,市场销售一斤30元不贵。大荔冬枣,陕西省渭南市大荔县特产,全国农产品地理标志。

Copyright © 2019- ovod.cn 版权所有 湘ICP备2023023988号-4

违法及侵权请联系:TEL:199 1889 7713 E-MAIL:2724546146@qq.com

本站由北京市万商天勤律师事务所王兴未律师提供法律服务